Расписание занятий в рамках проекта "Московское долголетие"

Открытые группы

Южное Медведково

Гимнастика Цигун
Проезд Дежнева, д. 1, (амфитеатр)

Вторник
четверг

11:00 — 12:00

Экология жизни
Проезд Дежнева, д. 1, (территория парка) сбор у стелы

Пятница

12:00 — 14:00

Скандинавская ходьба
Проезд Дежнева, д. 1, (территория парка) сбор у стелы

Вторник
четверг

11:00 — 12:00

Танцы
Проезд Дежнева, дом 1, (амфитеатр)

Понедельник

12:00 — 13:00

Пятница

11:00 — 12:00

Северное Медведково

Скандинавская ходьба
ул. Северодвинская, д. 13, корпус 1 (территория парка), сбор у павлина

Понедельник
среда

10:00 — 11:00

Гимнастика Цигун
Проезд Шокальского, д. 30Б (хоккейная коробка)

Пятница

11:00 — 12:00

Зумба
Проезд Шокальского, дом 30Б, (хоккейная коробка)

Среда

11:30 — 12:30

Пятница

12:15 — 13:15

Зумба Утро
Проезд Шокальского, дом 30Б, (хоккейная коробка)

Среда

10:00 — 11:00

Пятница

10:00 — 11:00

Английский язык
Ул. Тихомирова, д.12 к.1, секция № 3

Понедельник

11:00 — 12:00

Пятница

11:00 — 12:00

Творческая мастерская
Ул. Тихомирова, д.12 к.1, секция № 3

Вторник

12:00 — 14:00

Среда

11:00 — 13:00

Танцы
Проезд Шокальского, дом 30Б, (хоккейная коробка)

Вторник
Четверг

14:00 — 15:00

Рисование
Ул. Тихомирова, д.12 к.1, секция № 3

Вторник
Среда

14:00 — 16:00

Ростокино

Зумба
Проспект мира, д. 163 (баскетбольная площадка)

Вторник
Четверг

11:00 — 12:00

Экология жизни
ул. Бажова, д. 4Б (сбор напротив Храма)

Среда

12:00 — 14:00

Английский язык
Сад Будущего, зона коворкинга (улица Докукина, 15с1)

Понедельник

13:00 — 14:00

Пятница

13:00 — 14:00

Творческая мастерская
Сад Будущего, зона коворкинга (улица Докукина, 15с1)

Четверг

13:00 — 15:00

Пятница

10:30 — 12:30

Танцы
Бажова, дом 2, (хоккейная коробка)

Понедельник
Среда

16:00 — 17:00

Цигун
Проспект мира, дом 163, (баскетбольная площадка)

Вторник
Четверг

10:00 — 11:00

Дыхательная гимнастика по системе Стрельниковой
Проспект мира, дом 163, (баскетбольная площадка)

Понедельник
Пятница

10:00 — 11:00

Здоровая спина
Сад Будущего, танцевальная площадка (улица Докукина, 15с1)

Среда

10:00 — 11:00

Четверг

10:30 — 11:30

Отрадное

Зумба
Юрловский проезд, д. 8 (территория парка),сбор возле КАФЕ

Понедельник

11:00 — 12:00

Среда

14:00 — 15:00

Экология жизни
Юрловский проезд, д. 8 (территория парка), сбор возле КАФЕ

Понедельник

12:00 — 14:00

Скандинавская ходьба
Юрловский проезд, д. 8 (территория парка), сбор возле КАФЕ

Понедельник

12:30 — 13:30

Среда

12:00 — 13:00

ОФП
Юрловский проезд, д. 8 (территория парка), сбор возле КАФЕ

Понедельник

10:00 — 11:00

Четверг

12:00 — 13:00

Танцы
Юрловский проезд, дом 8 (территория парка), сбор возле КАФЕ

Вторник
Четверг

16:00 — 17:00

Свиблово

Экология жизни
Сквер, прилегающий к Лазоревому проезду, дом 26, сбор возле сцены

Вторник

12:00 — 14:00

Бабушкинский

Гимнастика "Цигун"
Певческое Поле, ул. Заповедная, д. 28

Вторник

10:00 — 11:00

Четверг

10:00 — 11:00

Зумба
Певческое Поле, ул. Заповедная, д. 28

Вторник

13:00 — 14:00

Четверг

13:00 — 14:00