В парке Яуза откроют две фотовыставки

В парке Яуза откроют две фотовыставки

В парке Яуза откроют две фотовыставки
В парке Яуза откроют две фотовыставки
9 февраля, в парке Яуза соберутся ценители искусства на открытии фотовыставки - Ивана Дементиевского.

Иван Дементиевский – известный российский фотохудожник, фотопутешественник, автор персональных выставок и книг, посвященных цивилизациям Центральной Азии и России. Организатор фототуров по России и за ее пределами. Член Русского Географического общества и Союза фотографов России. За его плечами экспедиции в Гималаи, посещение труднодоступного и малоизученного королевства Мустанг. Широко известен как эксперт по съемке Русского севера. На протяжении многих лет сотрудничал с такими изданиями как National Geograpghic и Men’s Health, а также интернет-изданиями Казахстана, Испании, Германии, Англии. 
Работы Ивана признаны во всем мире. 

На первой фотовыставке вы увидите Север России — край восхитительных пейзажей, таинственных туманов и сказочных ветров. Это словно другая планета, с вулканическим сердцем, болотами и бушующими волнами. Красота и безлюдность этого края вдохновляет художников, писателей и путешественников. 

На второй — необъятная Россия через объектив камеры. Удивительные пейзажи от фотографа, который совершенно особенно чувствует мир и природу, который умеет найти особенный ракурс для каждого уголка. На снимках автор передает само величие и простор нашей бескрайней страны.

Начало презентации в 13:00 в парке «Чермянка» (Юрловский проезд, д.8)