ПРО!СПОРТ

ПРО!СПОРТ

ПРО!СПОРТ
ПРО!СПОРТ
13 августа парк Яуза приглашает на праздничное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника. 

На обновленной территории парка Яуза, по адресу: Юрловский проезд, д. 8, для жителей и гостей столицы пройдёт очень насыщенная и интересная программа. Начало в 15:00. ⠀ 

Для любителей стритбола на площадке состоится турнир. Вы сможете посмотреть захватывающую игру и выступить в роли болельщика, поддерживая команды. 

В 15:00 в зоне скейтбординга начнется регистрация на участие в соревнованиях по скоростным заездам на роликах и BMX от клуба EXTREME KIDS. Каждый желающий сможет попробовать себя в этом виде спорта. Регистрация по телефону: 8 (991) 125-41-23. 

На мастер-классе по настольному теннису вы узнаете как, не имея никаких знаний, овладеть техникой игры.

Участники проекта «Московское долголетие» приглашают всех на открытый урок по скандинавской ходьбе. Опытный тренер научит вас, как правильно ходить, чтобы не навредить здоровью. 

Также для детей и взрослых школа плавания «Splash» подготовила развлекательную программу «Мама, папа, я – спортивная семья». Здесь будут спортивные челленджи, эстафеты, розыгрыши подарков. А после для ребят создадут настоящую праздничную сказку – шоу мыльных пузырей. 

Для тех, кто устал от городской суеты, хатха-йога погрузит в состояние покоя и релакса, наполнит жизненной силой или энергией. 

Но и это ещё не всё! 

Специально для вас на главной сцена парка выступят молодые таланты артистических вузов Москвы с танцевальной и музыкальной программой. 

До встречи на празднике!