Фотовыставка "Новая реальность"

Фотовыставка "Новая реальность"

Фотовыставка "Новая реальность"
Фотовыставка "Новая реальность"
21 ноября в парке «Сад Будущего» началась фотовыставка "Новая реальность: Росмолодежь подводит итоги 2020 года". Фотопроект познакомит гостей и жителей города с федеральными и окружными форумными площадками и другими профильными событиями для молодежи.

В открытии приняли участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, префект Северо-Восточного административного округа города Москвы Алексей Беляев, глава управы района Ростокино Светлана Гордикова, директор ГАУ «Парк Яуза» Александр Сапронов, жители района Ростокино.

Росмолодежь в наглядном формате подводит результаты деятельности. «На выставке расположились полотна с ключевыми форумами и программами ведомства, которые мы реализовали совместно с нашими партнерами. Фотополотна станут отличной возможностью для молодых людей узнать о мероприятиях, которые могут их заинтересовать в новом году», – отмечает руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.

Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы Алексей Беляев рассказал о важности работы с молодежью округа. «Наша задача – поддержать, дать возможность развиваться, формировать площадки, где молодежь сможет показать свои знания, навыки и получить необходимый опыт для дальнейшего продвижения своих идей». 

Присутствующий на открытии Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников выступил инициатором создания парка «Сад Будущего». «Когда вместе с жителями мы создавали это уникальное пространство, планировали, что оно станет точкой притяжения, в том числе и для творческой молодежи, активных москвичей. И наши мечты сбываются. Сегодня мы видим в фотоработах, чем живет российская молодежь», – прокомментировал Алексей Шапошников. 

Фотовыставка проходит с 21 по 25 ноября. Росмолодежь в знак плодотворного сотрудничество подарила парку памятную скамейку. Это третья выставка ведомства в 2020 году. До этого увидеть итог работы агентства можно было в парке Музеон и на Гоголевском бульваре. 

Организаторами фотовыставки выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ГАУ «Парк Яуза».